"Сириус" - сайт Т.Н.Микушиной



ПОСЛАНИЕ ВЛАДЫК МУДРОСТИ
июнь, декабрь 2020 года
Я пришёл, чтобы ещё раз напомнить вам основные постулаты Нашего Учения
Господь Майтрейя, 19 июня 2020 года



Сложное время. Поэтому Я пришёл. Чтобы поддержать моих преданных Бодхисатв и утвердить их в своём служении. Наступает ваше время.
Многие будут спасать себя и своё имущество, совершая предательства и убийства. Мои Бодхисатвы скорее пожертвуют своей жизнью, чем выберут служить противоположным силам.
Я приходил укрепить вас в вере и необходимости пробуждения качеств героев, духовных героев, которые шли на распятие, на костры, но не предавали своих убеждений, своей веры и до конца служили Истине. Читать...

От того, насколько вы сможете сберечь своё Пламя во время тёмных времён, зависит судьба планеты.
Санат Кумара, 19 декабря 2020 года


Я обращаюсь к вам, возлюбленные, птенцы Моего орлиного гнезда. Именно вам предстоит сейчас грандиозное напряжение всех ваших сил и возможностей, чтобы те души вокруг вас, кто сохранили свою веру и преданность, спаслись.

Без наведения порядка в духовной области невозможно привести в порядок все остальные сферы человеческой деятельности. Не могут люди не искренние, лживые, не почитающие Иерархии и Нашего посланника, произвести необходимые изменения в духовной области. А без этих изменений невозможны Божественные изменения во всём мире.

Тяжёлые времена наступают. Напомню вам, что эти времена обусловлены выбором наиболее сознательной, передовой части человеческого сообщества. В это сложное время были посланы в воплощение лучшие. Очень жаль, что большинство из них либо совершили предательство, либо сошли с Пути, увлёкшись плясками перед золотым тельцом.

Зато сейчас наглядно видно, как выбор лучшей части человечества влияет на судьбу не только целых стран, но и всего мира.

В заключение призываю Наших верных и преданных готовиться к тяжёлым временам. От того, насколько вы сможете сберечь своё Пламя во время тёмных времён, зависит судьба планеты.

Я ЕСМЬ Санат Кумара.
И если бы не моя величайшая Любовь к человечеству, Я не пришёл бы сегодня дать это объясняющее ситуацию в мире Послание. Ом. Читать полностью...